Состояние садовой дорожки сделанной с помощью пластиковой формы спустя два года. Эта дорожка пережила две зимы. Прошлой зимой она вообще была покрыта толстой коркой льда!!! За два года я лично не заметил никаких повреждений. Ничего не откололось и не потрескалось. Ничего не повздувало и никуда она не провалилась. Стоит как и стояла!!!...